• shikorbd9@gmail.com
  • +880 1941 101 022
টিউবওয়েল নিচ্ছেন ষাটোর্ধ রহিমা বেগম

নামূল্যে টিউবওয়েল পেল ১০০ হতদরিদ্র পরিবার

চুয়াডাঙ্গার জীবননগরে গত মঙ্গলবার (২ মার্চ) বিনামূল্যে একশ হতদরিদ্র পরিবারগুলোর মধ্যে টিউবওয়েল বিতরণ করা হয়।

জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) কনক কুমার দাস অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে হতদরিদ্র পরিবারগুলোর মধ্যে টিউবওয়েল বিতরণ করেন।

দোস্ত এইড বাংলাদেশ সোসাইটির অর্থায়নে এবং শিকড় সমাজ কল্যাণ সংস্থার বাস্তবায়নে জীবননগর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আনুষ্ঠানিকভাবে টিউবওয়েলগুলো বিতরণ করা হয়।

টিউবওয়েল বিতরণ উপলক্ষে শিকড় সমাজ কল্যাণ সংস্থার চেয়ারম্যান সাব্বির সামি মুহিতের সভাপতিত্বে এবং সাংবাদিক মিথুন মাহমুদ ও চাষী রমজান আলীর উপস্থাপনায় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) কনক কুমার দাস, জীবননগর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হাজি মো. হাফিজুর রহমান, জীবননগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএম মুনিম লিংকন, জীবননগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক উপধ্যক্ষ মো. নজরুল ইসলাম, জীবননগর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. আব্দুস সালাম ঈশা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আয়েশা সুলতানা লাকি, এবলুম বাংলার পরিচালক মো. মুজাহিদুল ইসলাম পরাগ, জীবননগর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মুন্সী মাহবুবর বাবু প্রমুখ।

Leave A Comment